271

Repetitor, день добры. Да, вполне. Допустим в Симферополь 4 дня закладкой. По стоимости каждый ТТ идет по 615$. Если подходит, то оставляйте заявку через наш сайт напрямую, обработаем ваш заказ быстро.

272

Рпк, на заказ 3 недели в москву. Вот что такое МОЩь!  bb

273

Запилил фото для вас парни  af

https://realbenguns.net/talk/uploads/images/343/9cb37962be37cc7c3d14e09541280167.jpg

Счастья нет предела,

274

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! bb bc   Ребята будьте бдительны, в сети есть ряд товарищей говно*едов использующих имя Бена под свои грязные кидки. Я почти попался, благо тюкнуло в голову седую мне перепроверить не мошенник ли мне отвечает. Почта [email protected] она мошенника. Это не этот магазин и думаю таких почтовых ящиков тьма тьмущаю. Объявление было на доске объявлений сейчас удалил кидок уже быстренько и там писал продавец что он Бен и давал ссылку на этот сайт и форум.
Написал здешнему НАСТОЯЩЕМУ Бену и он подтвердил факт кидков от его имени
У меня вроде все хорошо кончилось, внес предоплату настоящему бену и жду свой пистолет) По результатам напишу)

275

anton, подтвержу ваши слова лично.
Нашим добрым именем все чаще пользуются мошенники, чаще всего в телеграм каналах, но и в клирнете их тоже достаточно. Как специально и написали на сайте, всегда проверяйте с кем вы ведете диалог. Удостовериться можно лишь скинув мне в личку на форуме ваш запрос или отправив заявку через сайт.

Берегите свои деньги и не попадайтесь на мошенников.

276

сколько боевой пм ждать в пермь?
к нему глушитель с пачкой патронов и еще три магазина.

277

zayac, до Перми закладка не более 5 дней.
Оформите, пожалуйста, заявку через сайт. Мы свяжемся с вами по email, так и будем вести дальнейший диалог персонально.

ругался пока искал закладку  bb  курьер дурак
следите за ними, безалаберно исполняют свою работу.
За курьера минус жирный, пистолет хороший это плюс.

279

чертенок, еще раз приношу вам своим извинения. Это ваше право, публично высказывать свое недовольство. Мы всегда стараемся внимательно контролировать работу дропов, в вашем случае он немного напутал. Примите мои извинения вновь. Надеемся это не омрачит вашу покупку.

280

до молдовы сколько пм + 150 патрон? кишинёв. тоже можно закладкой?

281

sergey2040, день добрый.
Да, в принципе проблем привезти нет. По срокам около 2 недель примерно займет, с учетом доставки до дропа и уже организацию тайника в Кишиневе. Детали заказа уже уточним лично, отправили подробности на email, указанный при регистрации.

282

Со второй попытки!  bc  Первый тайник так и не нашел в первый заход. Но терпеливые ребята разобрались. На конечном этапе я нашел и новый и старый заказ, но честность это главное! Оставил второго тотошика. Обещают забрать. Поблагодарили что не забрал два пистолета. Что то курьеры как то плохо отрабатывают что потом сами не могут свое добро найти.


Вам надо курьеров проштудировать)

283

Чуть боле года назад заказал у БЕН для своих утех винтовочку СВД. Тогда заленился выкладывать отчет и делиться отзывом. А сейчас надумалось мне запасной магазин взять(два крайне мало), на охоту ее беру, бьет на убой любую добычу. Дополнительный магазин бесплатно! мне отправили спустя год после покупки. Пришлось помотаться по региону(бесплатная доставка была не близко) но легко забрал за сутки.
Поспродажная поддержка это что то новое,никто на моей памяти сколько читаю форум о этом не указывал

https://realbenguns.net/talk/uploads/images/2/7272aabc37f2f728e9bc62c0ff393e24.jpg

284

tolyan скажите, а разве не клиент выбирает город получения или я что то путаю по инофрмации по сайту?

285

Когда покупал винтовку я выбирал самостоятельно. А сейчас заказ маленький и так не доставят бесплатно, а если подъехать в городишко рядом где кому то другому заказ закладывали, то бесплатно скинули и магазин. Как то так это работает, возможно БЕН лучше тут обхяснит сам